RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:259
发表用户:anonymous
发表时间:2016-11-16 17:26
已回复
[咨询] 转入贵校!
我想转学去贵校 不知要什么样的条件?
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2017-03-27 08:55
您好!关于转学,我区教育厅规定同在本区内不得转校,区外转入要有与之相符的专业。详情请咨询我校教务处:0771-4797125