RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:281
发表用户:anonymous
发表时间:2017-05-10 17:48
已回复
[咨询] 改派报到证时提示生源地有误怎么办
我在大学生就业服务中心APP上操作改派报到证时提示生源地有误,需联系学校就业办修改,请问我需要联系谁怎么处理?
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2017-05-12 12:39
你好!详情咨询招生就业处:0771-4797229,4797117,4797126