RSS订阅 网上缴费
网友留言
编号:291
发表用户:anonymous
发表时间:2017-06-16 11:15
已回复
[咨询] 关于三月份计算机等级考试合格证书的领取
您好,我在三月份的时候在广外参加了计算机二级考试,目前已通过了考试,请问我什么时候可以到广外领取我的合格证书?去什么地方领取?
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2017-06-16 19:28
你好!具体时间需等相应证书发放通知,请耐心等待!