站点地图 RSS订阅 TAGS标签 网上缴费
网友留言
编号:404
发表用户:anonymous
发表时间:2017-07-04 19:27
已回复
[咨询] 你好,我想咨询一下
您好,我想咨询一下,贵校专科 有修满学分可以提前毕业这种规定吗?
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2017-07-07 09:39
你好!我校为全日制教学,需要在大学期间按照专业课程完成学业!如需咨询可致电我校招生热线:0771-4797113/4797126/4797229