站点地图 RSS订阅 TAGS标签 网上缴费
网友留言
编号:413
发表用户:anonymous
发表时间:2017-07-16 19:39
已回复
[咨询] 招生咨询
我是一名甘肃的高考生,17年高考444分,想报考贵校来学习,请问有录取的可能性吗?
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2017-07-19 17:50
您好!我校在甘肃省招收的批次为本科三批,过线即可填报我校,我校在贵省分数线的基础上择优录取,欢迎填报!详情请咨询:0771-4797229/4797113/4797126/4730600