手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:232
发表用户:anonymous
发表时间:2016-09-01 16:25
已回复
[咨询] 请问是不是团员证必须带上报名呢
由于我团员证遗失了,贵校是不是必须要这个证件呢?
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2016-09-01 17:43
你好!建议你回你的高中学校补办,因为这个关系到你大学入党。更多详细信息可咨询:
咨询电话:0771-4797113/4797229/4730600/4797126(兼传真)
咨询QQ群:58985937
招生网站:http://www.gxufl.com