手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:234
发表用户:anonymous
发表时间:2016-09-01 17:09
已回复
[咨询] 办理休学了怎么复学
我是14年9月份办理休学了  现在还能回去复学吗  
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2016-09-02 08:22
您好!在我校办理了休学手续且在约定时间内回校复学是可以的。如有问题请拨打我校招生办电话咨询:0771—4797229/4797113/4730600