手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:254
发表用户:anonymous
发表时间:2016-11-02 17:59
已回复
[咨询] 我是2016年的毕业生,想知道我的学籍档案是否还在学校,特咨询一下档案管理部门的联系方式,谢谢
我是2016年的毕业生,想知道我的学籍档案是否还在学校,特咨询一下档案管理部门的联系方式,谢谢
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2016-11-14 09:45
您好!毕业生学籍档案管理可咨询我校教务处电话:0771-4797125