手机版 RSS订阅 网上缴费            
网友留言
编号:267
发表用户:anonymous
发表时间:2017-02-14 10:48
已回复
[咨询] 可读研证明
我是11级专科西班牙语的学生,14年毕业,出国留学要提供可读研证明,学校教务处能否帮忙出此证明,盼回复,谢谢!
官方回复
回复用户:gxufl
回复时间:2017-03-27 08:56
您好!欢迎咨询我校教务处:0771-4797125